пятница, 9 сентября 2011 г.

Власти: Законодательная, Исполнительная, Судебная не нужны, если есть автоматическое управление от граждан, через СБРФ.



НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 Глушко-Белова Виктория Николаевна                                                 


Адрес: Челябинская область  Skupe: vitadari7



Исх. №   116       от «09»   сентября  20 11 г                                                                                     ОПУБЛИКОВАНО : http://ravnopravie.blogspot.com/ http://vigodabanka.blogspot.com/. http://precledovanie.blogspot.com/

Исх. №   116       от «09»   сентября  20 11 г                                                                                     ОПУБЛИКОВАНО : http://ravnopravie.blogspot.com/ http://vigodabanka.blogspot.com/. http://precledovanie.blogspot.com/

Вместо того, чтобы знать, когда Банки инструмент для организации равенства и общественного регулирования, как исключать споры возникающие на материальной основе. Как привести в равновесие Баланс по расходам и доходам и довести до прогрессивной жизни каждого, с шагами на сто лет вперёд, чтобы осуществить в фазу развития не столетиями, а тысячелетиями.
http://prectupniki.blogspot.com/
http://megafonnesahihen.blogspot.com/
http://hohuvita.blogspot.com/
http://mehaete.blogspot.com/
http://kratia-vita.blogspot.com/
http://precledovanie.blogspot.com/
http://vigodabanka.blogspot.com/
http://pravakultupa.blogspot.com/
http://narod-vita.blogspot.com/
http://mir-vita.blogspot.com/
http://oprf-vita.blogspot.com/
http://icpolnenie.blogspot.com/
И еще более 300 блогов
Но результатов нет, невозможно договориться.


Уважаемые, Президент РФ Дмитрий Анатольевич!


Министра Юстиции РФ А.В.Коновалов. info@faprid.ru http://www.minjust.ru/ru/request/send_request/?step4=1

Генеральный Прокурор РФ Юрий Яковлевич Чайка! http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/


Это письмо обращено к Вам, НО Я ПИШУ ВАМ ДЛЯ РЕАГИРОВАНИЯ ОТ ВАС, А ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ И СРАЗУ ОТПРАВЛЯЕТЕ,  НЕ ПОНИМАЯ СОДЕРЖАНИЯ, ПОТОМУ НЕТ ПОРЯДКА ОТ ВАС, И ВЫ НЕ ПОНИМАЯ СМЫСЛА НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТРЕБОВАТЬ,
Вынуждена,  обратиться в Академию безопасности: Теперь этот орган будет контролировать все дела, так как на планете для меня и всех люде на планете нужны мирные отношения, и я хочу довести дело, до остановки споров, воин, террора, коррупционной преступности, с финансовой и социальной зависимостью.
Что подтверждают мои исследования личной жизнью, при  необходимости обращаться к Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, показали, что эти Власти, как органы для правовой действительности,  не являются.
Теперь всю ситуацию о происходящем порядке по отношению ко мне, передаю контролировать по моим происходящим делам в Академию Безопасности специалисту Петрову К.П.  Так как дела по моим обращениям для меня,  и не получили решения в мою пользу на протяжении 25 лет. Хочу знать:  почему, меня желают убить, органы,  которые являются органами для правосудия, контроля, порядка, по законам, где Конституция РФ  исполнителям извращена?

В орган безопасности при Международной Академии Информатизации при ООН; при ведущем генерал-майореВоенно-Космических Сил; члене-корр.Академии Военных Наук; исполнительном Директоре Института Социализма;Президент Академии Управления; профессор; кандидат технических наук. Лидер КПЕ-"Концептуал ьной Партии "ЕДИНЕНИЕ"" и Российского Общенародного Движения КПЕ-"Курс Правды и Единения" ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ Раскрывающий  ПРАВДУ о механизмах управления человечеством на планете Земля, правду о расчленении СССР.  ПЕТРОВ РАСКРЫВАЕТ СОДЕРЖАНИЕ
Универсальной Целостной Мировоззренческой Системы Знаний 21 века, которая даёт ответы на большинство насущных вопросов человечества, РАСКРЫВАЮТСЯ МНОГИЕ ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!
mera@kpe.ru    http://www.kpe.ru/


В  органах исполнения  отсутствует полностью Конституционная база для исполнения защиты конституционной для граждан. Всё функции управлений Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной искажены до самоуничтожения. И потому я, на протяжении 25 лет, не получила Конституционной защиты никогда. Мои обращения считались лишь для  сигналом для Властей, как меня не защитить, а как с меня что - либо взять или отнять, за то что я обращалась защитить меня согласно Конституции РФ.
Это письмо обращено к Вам, НО Я ПИШУ ВАМ ДЛЯ РЕАГИРОВАНИЯ ОТ ВАС, А ВЫ НЕ 
Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной от себя сами показали, что ситуация давно изменилась в России. Действия властей все стали противоположны Конституции РФ, а именно, направлены на уничтожения НАРОДА РОССИИ, как основы составляющих источник развития Государства (по Конституции РФ статья № 3 пункт 1.). По причине в последствие, сами Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, не будут существовать, так как нарушена вся причина следствия, которую эти Власти не видят, но права на содержание себя получили, угнетая и уничтожая жизнь основы страны, как источника жизни и Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной.
Нет взаимодействия человеческого, и Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной  стремятся быть  враждебными,  агрессивными, она бросают на это все свои возможности на покорение здравого смысла. Привлекают  даже к уголовным действиям всё, и родственников против родственников, детей против родителей, учреждения все, и уводят от уголовного преследования, через суды.
У Власти нет правовой культуры к равенству и уважению, ради жизни человечества на планете.
Так как владеет, над всем и деньгами, и в том числе, требуя деньги, у  бедноты при материальных спорах. Власти играют с народом для развития споров, для войны и террора, для организации нам проблем, которые возникают все на материальной основе, и при отсутствии денег, сознание и совесть проигрывают. Это указывает, на то, что ПРАВО по Конституции РФ отсутствует везде, при той Власти что есть.
Нет понятия у Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, что нужно равноправие, для реализации возможностей каждого человека, согласно Конституции РФ.
Следовательно, уничтожение Народа – это уничтожение Государства, о чем я предупреждала Власти и Законодательную, и Исполнительную, и Судебную, освещая данную тему, как автор, напрямую с Властями и через Административный орган области НКО, адрес Челябинск Елькина 45.
Но материалы там у меня уничтожались до воровства в этой организации.
Смотреть: http://ravnopravie.blogspot.com/  



Представляла и там же в НКО публично условия, для спасения страны, право как в срок остановить опасную ситуацию, которая возникла в стране, и прогрессирует сегодня к развитию, а ведет к уничтожению усиленно от Властей. Потому как воли на то, у меня  не было. И условий для просвещения  не получила, и тогда когда обратилась и в Управление Образование  и науки к Министру Садырину В.В. с 1998, до 2002.  В 2002 году суд с Министром Образования и Науки, ввиду коррупционных влияний из Областного суда, мне не дал условий  проявлять объективную правовую действительной в Образовательных учреждениях. Меня не принимали и даже увольняли, чтобы в садах или училище 79 (Кирова 1, п. Новосинеглазово), как сегодня  росли насилия на ущемления прав и цены на социальное обслуживание и угнетали ситуацию до нищеты  в бесправие, как условие ухода из жизни, сознавать вновь замысел жизни, для чего и зачем живете?
Причина уничтожения страны и народа. На контроль ситуацию против Конституции РФ, взяла на себя,  Власть Судебная, которая в сговоре, с Властью Законодательной, Властью Исполнительной дают ход к развитию преступности, чтобы сохранить себя на Государственном Бюджете страны, как якобы нужная Власть, при этом не думая и о себе как о власти, что обязана судить ситуацию, которую сама нагнетает, с корыстной непредусмотрительностью. И привела таким образом, в тупик и себя и все государство в целом.
С муниципалитетом в системе исполнения полный провал, как он коррумпирован, если Губернатор Юревич М.В. дал распоряжение душить меня голодом, Службе по социальной защите, не допускать помощи, что указывает на его содействие, участвовать в организации мне смерти, и не нести ответственности. Это у же открытый публичный Губернаторский бандитизм. Чтотогда может делать судья Селенина, управлять и организовывать бандитские нападения на нас граждан, что она и сделала с предварительной подготовкой, без беседы со мной делила в суде моё имущество, раздаривала за содействие, привлекая к своей уже преступной судейской деятельности, с таким же укладом дел, как и Губернатор, давать волю мне человеку или нет.
Прошу Прокуратуру незамедлительно принять меры, и остановить Властный бандитизм, который исходит от Власти Исполнительной и Власти Судебной, которой уже не возможно доверять дела на суждение.
Естественно, в этом замешана и Власть исполнительная, как бы я не обращалась в Законодательную Власть, сохранилось и там условие грабить народ привлечением сути через рекламы денег, что оказалось ворам. В систему транспорта, но этого нет, они получили у меня через СБРФ деньги 2400 рублей, и украли, с ведущим лицом Щуплицовым, начальником по вопросам автотранспорта. Умолчание Законодательной Власти, это преступление по умолчанию, для обирания народа в тихушку.   Прошу привлечь, через прокуратуру Щуплицова и всех его приближенных. Давыдов и Юревич в курсе этого вопроса, потому прошу привлечь их так как они были ведущими по ограблению народа не допуская гражданских инвестиций, чтобы открыто совершать так ограбление по призывам, но на самом деле ничего для народа не делать. Потому Губернатор уже проявил свои действия, в удушении меня голодом, вместе с Довыдовым глава города Челябинск, не допускают возврата мне в собственность квартиры в Челябинске.
Потому они меня решили утопить в нежилой комнате, и держать голодом и после ограбления меня публично. Дело по ограблению 23.07.2011 до сего дня никто не расследует. Это говорит, о том, что кража в крупном размере с грабежом и захватами моих квартир была органами Власти Законодательной, Исполнительной и Судебной в Области Челябинской запланирована, как условие для убийства,  подобных мне.
Нет ни каких совпадений с реальной действительностью
Смотреть

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят
Государственной Думой
16 сентября 2003 года

Одобрен
Советом Федерации
24 сентября 2003 года

(в ред. Федеральных законов от 19.06.2004 N 53-ФЗ,
от 12.08.2004 N 99-ФЗ, от 28.12.2004 N 183-ФЗ,
от 28.12.2004 N 186-ФЗ, от 29.12.2004 N 191-ФЗ,
от 29.12.2004 N 199-ФЗ, от 30.12.2004 N 211-ФЗ (ред. 26.12.2005),
от 18.04.2005 N 34-ФЗ, от 29.06.2005 N 69-ФЗ,
от 21.07.2005 N 93-ФЗ, от 21.07.2005 N 97-ФЗ,
от 12.10.2005 N 129-ФЗ, от 27.12.2005 N 198-ФЗ,
от 31.12.2005 N 199-ФЗ, от 31.12.2005 N 206-ФЗ,
от 02.02.2006 N 19-ФЗ, от 15.02.2006 N 24-ФЗ,
от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 18.07.2006 N 120-ФЗ,
от 25.07.2006 N 128-ФЗ)

Настоящий Федеральный закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации устанавливает общие правовые, территориальные, организационные и экономические принципы организации местного самоуправления в Российской Федерации, определяет государственные гарантии его осуществления.


Знайте, сохраняют волокиту все к кому я обратилась, и меня не допускают к судебному производству по обращению, на протяжении многих лет ведя со мной судебные тяжбы извращенно, доводя вякое дело до угроз со смертельным исходом. Это не суды, это хуже, чем фарисейское суждение 1076 года.

Знайте, сохраняют волокиту и меня не допускают к судебному производству, так как докажу документальными материалами, которые и привели меня к решению (Проект находится в Нобелевском Комитете), как остановить уничтожение  России от Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной.


Проведенные мной исследования личной жизнью, накопили доказательства в большом объеме.. Документов доказательных столько много  комплексно открывающих серию связанных между собой преступлений, что мне предоставлять их Вам сложно. Но я не вижу другого выхода, как их преподнести, только через интернет и блоги. Так как органы в Челябинской области по расследованию в Прокуратуре и Областном УВД есть, но они защищают не Конституционный строй для народа, строй уничтожения страны  от Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной. Потому доверять им уже не могу, так как они все документальные материалы уничтожают, ведут физические расправы, до убийства, без суда и следствия. Потому и меня уже вели на расстрел,



 Вам уже предоставляла ролик о попытке убить меня. Моя жизнь в опасности, за сознание понимать суть о развитии криминальной обстановке, по уничтожению Государства от Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной.
Потому убиты мои близкие разными жестокими способами, как месть, а так же и окружение подвергается убийству, как свидетели.
 Просила Вас для убеждения создать Комиссию, которую я прошу создать от Вас, но и это теперь и от Вас  игнорируется, как волокита, сужу по много кратно получаемым письмам, в которых нет от Вас требований за многократность к исполнению Прокуратурами Уральскими.
Вот последнее от Вас письмо показывает, Вам не подчиняются Прокуратуры Урала.
Совершенно бездействующее от вас письмо вновь от 17.08.2011 25р-8.
Сегодня 09.09.2011, а действий от Вас нет, как от контрольного органа Ген. Прокуратуры.
Так как Вы тоже опираетесь сами на органы Прокуратуры Челябинской области, а они зависят от местной Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной. преступного характера, связанных между собой, чтобы всегда быть нужными, по обращения граждан.
Но обращения, сами люди не понимают, что это в некуда, а письма от граждан указывают, что они ещё нужны и Власти этим мотивируют, как ложным фарсом.
Но Вы тоже продолжаете  жить и ни чего не делать для граждан по Конституции РФ, и так же продолжаете, содержаться на Бюджете страны. От Вас получаю по этому поводу ответы по письму много кратно, но так и не доведено от Вас требование до исполнения создать  Комиссию для проверки по существу.
 Обращалась в Юридический Университет в Челябинске, с заявлением помогать мне это все представить, но ввиду развития криминальной обстановке в России, которая содержит органы на преступности, как товар, мне было отказано в помощи, освещать материал. Так и Университеты  все в стране не знают Конституцию, и потому сохраняют ситуацию до уничтожения страны, потому значимость Конституции РФ не доводится до людей. Люди свои права не знают, даже когда закончили Университет.
Прокурор по поручению в Советского района  Ганчар Наталья Борисовна, имея границы не вмешательства по территориальности рассмотрения, не в состоянии рассматривать дела по всей области, которые на протяжении 25 лет связаны, и вытекают одно из другого дела, как уголовные.

Пока я вынуждена .Вам снимая каждый документ и предоставляя через блоки в интернет.  Но этих документов тысячи и мне просто не хватит оставшейся жизни это делать. Так Вы из-за волокиты в своих делах, сами уничтожите, и Конституцию в РФ,  так как не действует, как Генеральная Прокуратура и как Министерство Юстиции, не знаете, как юстиция в Челябинской области препятствовала  мне осуществлять условия, чтобы исключить противозаконные действия от местной Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной.
Президент РФ, не знает, что я даже обращалась в Верховный суд на Президента РФ Путина В.В., где результат по решению был коррупционного характера.
А так как я нашла решение, что надо делать, чтобы заработала Конституция в России, по причине которой мной была создана интеллектуальная Программа «Вита», которая вошла в Государственный реестр, чтобы осуществлять Государственные Конституционные задачи, вы даже и до сего дня не знаете, как это на самом деле возможно, потому все управление идет в некуда..
В виду преследования,  на запрет внедрения проекта от местной  Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, я вынуждена, чтобы проект сохранился, отправить его, как уведомление и предоставить в Нобелевский Комитет. Без претензии на премию, так как механизм автоматического финансирования, сам создает условия социального достатка каждому, кто владеет этим инструментом. Это механизм   исключения инфляции, путем  создания автоматом профицита.
Представлен проект в Нобелевский Комитет, как превосходящий время для исполнения мечты Альфреда Нобеля, использовать взрывные средства в мирных целях, и показать возможности, как останавливать споры, войны, террор, преступность, коррупцию, любую агрессию, которые возникают на материальной основе. Как важно уже сегодня, ситуацию привести  к миру во всем.
И тогда заработает Конституционное право, во всех странах планеты.
Но от лиц, которые дали рецензии, о превосходстве программы во времени и для содействия в осуществлении. Были преследуемы и имели проблемы уже тоже в реализации себя.
За период моих обращений на протяжении 25 лет, я так и не получила условий для Конституционной СОЛИДАРНОСТИ от местной Власти по Конституции РФ. Потому как они представляют собой   Власть Законодательную, Власть исполнительную и Власть Судебную, в противоположном не Конституционном направлении. Всё это дало повод Министрам Образования и Культуры не допустить урока Конституционной солидарности в учебных учреждениях в этом году, чтобы начинать исключать ситуацию, по бесправию, как условие в развитии равноправия, в стране.
В настоящем времени Власть Законодательная, Власть исполнительная и Власть судебная, не являются Конституционными, и носят сугубо паразитический характер с парадигмами – эгоизма.
Но,  сохраняются умышленно, представляя от себя умышленно организованную коррупционную социальную сферу обслуживания, для развития споров и усиления обращений от граждан, что приносит в спорах колоссальный доход за развитую преступность только Властям Законодательным, Исполнительным, и Судебным. Потому как на Судебные Власти нет даже инструмента как пресекать там коррупционный беспорядок, который развился до возможности, вести публичный сговор, и я этому свидетель. Так как это проходило, по моим вопросам лично, в Арбитражном суде.


Потому преступность, сдерживаемая в рассмотрении оперативно в розыскной деятельности при органах УВД-Полиции, Прокуратурах на всех ступенях, от Министерства, области и районов сохраняется умышленно, как товар -  как повод,  что если есть преступность, то это сигнал дать повод выносить решения содержать все органы по структуре от «кормило»: Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной. Не допускать условий автоматического регулирования, для извращения и получения удовольствий, на не равных условиях, как умышленный спор.
Круг замкнулся!.
Это позволило Власти Судебной допускать криминальный сговор, по всем инстанциям, чтобы Власти судебной быть на содержании Государственного Бюджета РФ. Если сохраняется преступность и условие для обращения в органы наведения порядка, то они созданы, как «правовые» но ложные. Они созданы содействовать, и скрывать факты, следовательно, правовыми не являются. И тут же местная власть получает БЮДЖЕТ страны РФ, как нужная, на самом деле утратившая свой статус, т.к. НЕКОНСТИТУЦИОННАЯ  Власть Законодательная, Власти Исполнительная, и Власти Судебная.
Так в настоящем времени, произошло слияние преступной действительности, что толкнуло народ изучать ЗАКОНЫ Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной, и на законодательной базе доказывать самостоятельно какие противодействия или какие  Конституционные ошибки допускают власти. Власти используют органы Полиции Прокуратуру, Психиатрию, Здравоохранение и другие все, что есть в Государстве, для уничтожения Правовой культуры.  В судах полностью отсутствует порядок для того чтобы он проводился, как положено. Не все граждане владеют знаниями, и потому, кто противостоит, по условию недоверия, тех убивают, потому моя жизнь в опасности.
Проверьте и сравните, что должно быть, как это все осложнено умышленно, чтобы проблемами оперировать только суду, как игра. Вводя народ в заблуждения недобросовестного исполнения порядка самим судом.
Проверьте и сравните, может ли простой гражданин в нашем государстве быть защищенным, если суд превратил проблему народа в игру, и издевается. Выдает издевательство и насилие над сложным исполнением в суде, за порядок, где заложены факты дискриминации, геноцида, и даже попытки убивать, без суда и следствия. Или даже может позволять заключать людей невиновных на пожизненный срок, как моя мама потерпела гнёт с 82 лет, пока не умерла.
Или сидит 15 лет в заключении невиновный за убийство мой дочери Тамашакин Дмитрий, а убийца, сотрудник УВД ходит на свободе.
Так делая народ преступниками Власти Законодательная, Исполнительная, Судебная живут в удовольствиях,  обеспечивая страдания народу. А народ будет винить Президента РФ за то, что обещал, а не является ГАРАНТОМ Конституции РФ.

И так рассмотрим правила в суде, где народ, не проходя со школы Правовое Конституционное образование, вводится судьями в заблуждение умышленно, чтобы совершать ограбление, а не Конституционную защиту, от Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти Судебной. Народ должен знать, но не знает, что должен  быть юристом.
На моем примере: Суд позволяет вводить в заблуждение меня, и управлять мной как марионеткой, чтобы я допускала ошибки и доверяла такому криминальному суду. Следовала за криминальным  судом, и дополнительными ошибками, от себя позволяла утверждать ограбление от суда как правило отнимать у меня все. Суд позволяет мне предоставлять по тексту, совершенную для меня глупость. Где в тексте есть угроза, и если я утверждаюсь по  другому, то это для суда оскорбление.
Смотреть здесь http://ravnopravie.blogspot.com/ предоставленные мне тексты от суда Озерского и Областного. http://obmancuda.blogspot.com/
  Но, я не могу такому криминальному суду доверять.
Угроза по тексту, это за что не исполнение следовать преступлениям?
Если я не последую, как они мне рекомендуют, это мне надо сохранить судейскую преступные действия, Селениной, и Федотовой, ограбившим меня,  в период исполнения судебных требований и прямо в судопроизводстве. в 2007 и 2010 году.
Я Судебные решения, как криминальные не принимаю, но защиты не вижу. Хотя постоянно заявляю, а толку нет.
Преступность от суда просто не потопляема.
Решения не принимаю от суда - ОТВОД,
Прошу Прокуратуру завести дело на судейский беспредел и передать в суд, о привлечении судей к уголовной ответственности.
Если не может Прокуратура это делать, то передать тому, кто может это делать.
Если происходит такая проблема, то созданы условия, чтобы Судебная Власть творила, что хочет и вводила в заблуждение народ, чтобы совершать ограбление и нарушения,  но за это не несля судебная Власть ответственность..
Прошу их решения судьи Селеной Н.Л. от 02.08.2010. отклонить, так как они ведут и дальше народ к развитию преступности со смертельным исходом. А судей соучаствующих с судьями областного суда наказать. Наказать Вяткина Председателя суда и Ишимова. За соучастие в развале страны и попытки извращать Конституционный строй РФ, навязывая развитие преступного мира в стране. Наказать и Областной суд, который не могу признать, как судебную Власть, так как суд не соответствует правилам, которые сама издала для себя, в сговоре с Властью Законодательной, Властью Исполнительной. Такая Власть Судебная мной отклоняется.
Я Выражаю недоверие и прошу привлечь к уголовной ответственности.
Вернуть все захваченное мне и ограбленное по наводке от судьи Селиной Н.Л.

Рассмотрим правила, которые по отношению ко мне ни одно не было от суда г. Озерска и всеми там судьями Озерска исполнено.
Правила возникли, так как граждане признали, что судьи лживы и корыстны, что судьи не являются правовым органом, и истребовали себя. Но законом, они  не убраны.
Мои требования поднять данный вопрос по устранению суда, как Власть, за организованную преступность против меня и отсутствие правовой защиты на протяжении 25 лет.
Так как существуют власти и Законодательная  тоже как криминальная, т.к. содействует криминальной Исполнительной Власти  и криминальной Судебной Власти.
Которые и сохраняют криминальную ситуацию для судебных тяжб и обирания- ограбления народа, до попыток убивать, за моё противостояние криминальным действиям, особо в судах. По этой причине и были от судьи Федотовой В.П. г.Троицк, доведены до смертельного исхода, с соучастием УВД, Психиатрии, родственников, судебной экспертизы, Прокуратуры, и погибли: Глушко Зинаида Михайловна, Свешникова Любовь Степановна, мои соседи, и многие другие, кто мог констатировать данный факт. И по этой причине я преследовалась, меня пытались расстрелять, убить у реки видео, предоставлено.
Как же себя мне вести в суде?
Я получила повестку, с опозданием и с решением от 02.08.2010, только 22.07.2011.
 И за то, что у меня данная квартира моя, есть заявление от дочери. Но судья Селина решила в суде мою квартиру присвоить, и поделить. За то, что в квартире было невозможно проживать, т.к. квартиру мою не обслуживает ЖКХ. при моих автоматических платежах, и при этом ограбление происходит с участием УВД и моей дочери 11.02.2008, и далее  захваты и взломы замков, для ограбления, но милиция отказывается знать и расследовать, сохраняет преступность, чтобы не вскрывать, что она сама МИЛИЦИЯ соучастница..
Итак месте с повесткой суд должен выслать в конверте и исковое заявление со всеми прилагаемыми документами к суду 02.08.2010, этого нет. Изучила  их,  но они не соответствовали решению суда от 02.08.2010.. Вместе с повесткой суд должен выслать в конверте и исковое заявление со всеми прилагаемыми документами. Этого там нет. Повестка от 07.07.2011, а суд по решению от 02.08.2010. Изучила их на соответствие действительности, не соответствуют. Документы поступили 22.07.2011, а повестка на 07.07.2011, решение  от 02.08.2010, и как заочное решение, отсутствовало.

Судебное рассмотрение должно начинаться с  подготовки (глава 14 ГПК РФ), которая состоит из беседы и предварительного рассмотрения дела. Подготовки не было.. Беседы и предварительного рассмотрения дела не было.

Беседы не было  и выяснения не было. Судья не выясняла позицию сторон, ходатайства об истребовании каких-либо документов, не составлялось Ходатайства об истребовании каких-либо документов, не было. На беседе обязательно нужно уточнить имеются ли в деле, а также какие имеются договоры  и заявления ещё есть. Беседы судья так же Селенина Н.Л. не вела и выяснений  не было.
Было Заявление, которое подтверждало, зарегистрированное, в Опекунском совете, и в Регистрационой  Палате, что квартира не подлежит разделу, и принадлежит мне. Беседы не было  и выяснения не было, хотя судья получила об это м документы и сама скрыла, чтобы организовать в суде воровство моей квартиры, что указано в решении суда от 02.08.2010 Беседы не было  и выяснения не было. Судья обязана приобщить к делу все документы а она скрыла . Беседы не было  и выяснения не было.  Суд прошел от 02.08.2010 ложный, так как я не присутствовала. И я не была оповешена, суд меня оповестил, что будет 07.07.2010, только 22.07.2011. и тоже не было предварительной беседы.  
В соответствии с положениями ч.3 ст. 71 ГПК РФ, все письменные материалы представляются по числу сторон участвующих в деле. В соответствии с положениями ч.3 ст. 71 ГПК РФ, все письменные материалы представляются по числу сторон участвующих в деле. Беседы не было  и выяснения не было,  и документы не соответствовали заочному решению, и заочного решения не было, а было сразу решение, которое мной получено от якобы 02.08.2010. и предоставлено 22.07.2011, а 23.07.2011, был организован захват квартиры с ограблением на 2,5 миллиона рублей, с привлечением мародеров вывозом на 130 км от квартиры, где я прописана.

Решение ложное от 02.08.2010 , а документы не соответствовали и не совпадали по сути, чтобы вводить в заблуждение меня. Через прокуратуру делаю отвод суду от 02.08.2010, так как суду Областному и суду г. Озерска не доверяю, суды  давно мной замечены, как криминальный, так как ни одного моего обращения не принимали, для осуществления грабежа в последствии с захватом квартиры..
Суд, имеет криминальные отношения и при предоставлении писем не в срок.
Прошу проверить почту, так как письма исчезают, и потому игнорируется электронные письма, так как они все фиксируются.
Почта нужна только суду. Прошу Прокуратуру проверить, как поступало уведомление от меня в суд, когда почта мне предоставила письмо, ни как заказное. Я даже не успела ознакомиться с письмом 22.07.2011, как тут же произошел разбой 23.07.11., с требованием ворваться ко мне в комнату, с целью поджога,  и изъятия у меня документов судьи. Это было заказной разбой по судейскому решению, где была присвоена и разделена моя квартира. И теперь требуют судьи от меня, чтобы
документов об отдаче мне моего имущества не было. Это был разбой групповой с машиной и с участием судейских документов для разбоя от судьи Селиной Н.Л. из г. Озерска.
Не было и  предварительного заседания. На предварительном заседании всегда ведется протокол секретарем, но заседания не было. Очень часто судьи игнорируют обязанность предварительного судебного заседания, и здесь было заседание  проигнорировано. Не было заседания,  не было и протокола. Судья Селина Н.Л. проигнорирована и нарушила правила ведения суда.  И так я сразу была введена в заблуждение, где не  проводилось  основное разбирательство, ставили меня  этим в заблуждение, когда я даже ответчиком не являюсь. Меня оскорбила судья, допустив в повестке называть меня ответчиком.
В неподготовленное состояние, вошли сразу преступники, для разбоя, как заказчики по суду от Селиной по её не грамотно проведенному суду. Потому нгужен отвод суда от 02.08.2010.
После которого были умышленно созданы условия прямо в суде ограбить меня, разделом квартиры моей. И допустить сейчас извращенный ход и от Председателя суда Царьковой, и Областного суда Ишимова, проигрывать суд,  в котором я даже не успела по участвовать, так как были нарушены все правила в суде самим судом и были доведены для захвата квартиры и грабежа на 2,5 миллиона рублей.
Сразу проводили  основное разбирательство в разбое и ограблении меня. Оставили меня ответчиком, за попытку меня же убить, ограбленную.
В неподготовленное состояние, Судья Селина ввела исполнителей для исполнения заказа захватом преступным путём. После которого я как инвалид 2 группы проигрываю, якобы в суде, которого не было.
А так как у меня нет Армии личной для защиты, а УВД отказалось выехать по вызову. Звонки об этом мной записаны, на диктофоне.

Отвод выражаю судье, в связи с нарушением Селеной Н.Л. положений ст. 131 и 132 ГПК РФ, в соответствии с которыми судья, не проводила  предварительного заседания.
В связи с нарушением положений ст. 131 и 132 ГПК РФ, в соответствии с которыми судья, при принятии искового заявления должна при дележе моей квартиры предоставить мне его, но искового не предоставила
Отвод за умышленное и  неожиданное  для меня от судьи судейство, и мгновенно организованную расправу, после получения мной письма 22.07.2011, расправа осуществлена 23.07.2011. по суду 02.08.10, проведенному и мне неизвестному, так как все регистрации о том, что квартира не подлежит разделу мной предоставлены и в регистрационную палату и в суд лично для Селеной Н.Л. многократно.

Не было беседы, потому не были приобщены после беседы, ходатайство о привлечение в дело третьих лиц: Администрацию Тарасов должен быть, как глава г. Озерска, который знал и я приглашала его защитить мои Конституционные права и навести порядок по квартире, т.к. ЖКХ не желало делать канализацию и многое чего, игнорировало как Управляющая  компания. Судом не приглашена умышленно Прокуратура, так же отсутствовала в суде, когда делилось моё имущество не законно. Отсутствовал представитель муниципалитета и  отсутствовал представитель Опекунского совета, отсутствовал представитель Регистрационной палаты.

Не было и представителя Роспотребнадзора, на основании ст.45 закона «О защите прав потребителей», энергоснабжающие организации. Это в зависимости от предъявленного ко мне иска, но я бы потребовала его присутствие, так как надо было и ему там нести  ответ на основании ст.45 закона «О защите прав потребителей», энергоснабжающие организации.
Мои ходатайства не были даже оформлены при первой беседе, так как беседы не было, Селина меня в суд не пригласила. Потому судья отказала мне  в их истребовании ходотайств, так как нарушила правила ведения суда. , Я  заявляю отвод судье, обвиняю  в косвенной заинтересованности в пользу развития преступности что прописано в п.3 ч.1 ст. 16 ГПК РФ. Где судья Селина Н.Л. прямой соучастник в криминальном событии по захвату квартиры и грабежу на 2, 5 миллиона рублей, вместе с Областным судом, который провоцировал преступность отказами в рассмотрении моих обращений.
Отвод. Судье с привлечением к уголовной ответственности, прошу прокуратуру направить куда следует. Отводом  фиксирую нарушение от судьи Селиной Н.Л.  процессуальных норм, и материальные нормы нарушены,  непосредственно при вынесении судьей  решения от 02.08.2010. Отводы о непризнании суда и его решения, т.к. фиксирую нарушение судьей процессуальных норм, и материальные нормы нарушены непосредственно при вынесении судьи Селениной Н.Л. решения от 02.08.2010, которое дало ход разбою совершенному 23.07.2011.
Где я требую вернуть мне квартиру по адресу: п. Новогорный, 8 Марта 7-80, восстановить , так как квартира разрушалась и растаскивалась с участием УВД п. Новогорный. Потому УВД и от Озерска, дело рассматривать не могут, как соучастники и развития преступления, Прокуратура, которая соучаствовала в преследовании и отрезании головы моей дочери, где протокол по фабрикации дела велся в Москве по адресу Петровка 38, со съёмкам СМИ,
Обязать прошу прокуратуру рассмотреть дело по захвату квартиры в г. Челябинске ГУВД, который так же рассматривать дело не может, как соучастник сокрытия преступления.
Рассмотреть дело по захвату квартиры в г. Троицке, а так же рассмотреть УВД и Прокуратура захваты и грабежи не может, как соучастница разбоев.
Рассмотреть дело по захвату Фермерского хозяйства УВД, Судом Кыштыма и Тюрьмой г. Кыштыма, где эти органы как УВД Кштыма и Прокуратура рассматривать не могут, как соучастники преступления.
Документацию, при расследовании предоставлю, только через интернет, так как при личном предоставлении мной происходят налеты и захваты, для сокрытия фактов развитой преступности по всей Челябинской области, Где в дела замешаны, и главы городов г. Кыштыма, г. Челябинска, г. Троицка, г. Озерска, и Губернатор Юревич М.В.
Вернуть мне имущество на 2,5 миллиона рублей, которое ограблено 23.07.2010.
Дать мне внедрять мою работу предоставленную в Нобелевский Комитет.
Создать все условия, с возвратом мне всей собственности.
Ограбление было плановым по судейскому реагированию, судьи Селиной и Областного суда Ишимовым.
Прошу прокуратуру в надзорной инстанции отменить вынесенное решение, от 08.02.2010 В виду отвода судьи за нарушение процессуальных норм.
 Факты мной зафиксированы  на диктофон. Это позволило мне  контролировать судебные  беспорядки, где заседания судья Селина умышлено, не допускала, несмотря на то, что я мгновенно могу появиться на любой беседе. И для этого есть условия при применении электронной техники
Мне нужен только такой контакт, прошу обеспечить меня конференцзалом.
 Это позволяет контролировать протокол судебного заседания, который должен быть готов после каждого судебного заседания, и предоставлены мне через интернет.
Суд со мной должен быть только публичный.
Всякая запись должна  послужит доказательством процессуальных нарушения судьи при моей жалобе и в Квалификационную коллегию и написание на протокол замечания мне предоставлены в полном объёме, чтобы я не уговаривала и тяжбы, чтобы мне больше никто не создавал.
Подать жалобу в Областном суде мне некому, так как Суду Областному выражаю недоверие и все дела прошу передать в Конституционный суд.

 В настоящее время от имени местной Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, созданы условия не отвечать и на требования Президента РФ. Письмо от 02.08.2011 № А26-02-0490146. Это письмо не будет запущено на местном уровне к исполнению.
Так как в данной ситуации Областной суд Челябинска, делает все, чтобы скрыть факт умышленно организованных расправ над моей семьей в Троицке и в Озерске, от судей Федотовой и группы судей Озерска. Действующих, как группировка, склоняя к содействию им через фабрикацию дел и Прокуратуру, и УВД на протяжении многих лет, в месте с судом г. Кыштыма.
Где к уголовному преступлению, как содействие суду, привлекаю с корыстной непредусмотрительностью, родственников, содей, и иных лиц их органов по обслуживанию социальному на местах.
Все криминальные действия от судей защищает Власть Законодательная, Власть Исполнительная, и сама Власть судебная. Потому судам разрешено, через суд, уводить участвующих в уголовных  преступлениях от уголовного преследования, как это происходит во всех указанных мной городах по Области. Что указывает на нужность быть органам по устранению преступности, но так ли это? Когда есть все для развития общественной системы регулирования, чтобы исключить криминал.
.
Суд оформляет через споры в процессе суда  награждения путем захваченного имущества, и оно через суд не считается  награбленным имуществом, как это происходит в моих делах на протяжении 25 лет жизни. Увод преступников сознательно суд осуществляет через фабрикацию дел УВД и Прокуратуру, где лица не наказуемы.
Преступность процветает,  и лидеры преступности меняют места для участия во власти, как например Прокурор Давыдов, является теперь главой Челябинска. Это он заслужил, за увод дел от ответственности,  в которых замешана местная  Власть Законодательная, Власть Исполнительная, и Власть Судебная.
Ушел от ответственности довести дело до вскрытия факта и сам глава Давыдов, как прокурор бывший. Довыдов, получив все доказательства от меня по ограблению Фермерского Хозяйства, и воровства квартиры в Челябинске Городским УВД,  Потому мне как покупателю квартиры уже нет места  куда обратиться, т.к. Отдел Прокурорского расследования так же не действует по конституции и подчинен криминальной местной Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной.
Генеральная Прокуратура – это вы, просит основательно рассмотреть дела Уральским Прокуратурам, а они бездействуют. Дела которых уже накопилось целый ком, но не получит, решение Ген Прокурор, так как все делается, чтобы факт,  о развитии криминальной преступности скрвть.
Коррупционная преступность  охватила все органы и социальные скрывается, при местном самоуправлении  по всей области при Власти Законодательной, Власти Исполнительной, и Власти судебной, которая сама уже Конституционной не представляет себя и ведет прямую борьбу с народом до смертельного исхода народа. И потому страна по количеству народа погибла на 50% за последнее время, вместе с предприятиями по обслуживанию населения..
.
 .

УВД-Полиция, Прокуратуры, созданы фабриковать только дела, а не расследовать.
Созданы фабриковать дела, и на обращения граждан, заниматься по условию рассматривать через месяц, что предоставляете Вы, это уже опасно. Это гибель страны, т.к. преступность превзошла время, по скорости устранения преступности, как противоположность. http://zivotniimir.blogspot.com/
Такое условие позволяет нагнетать одно преступление на другое, http://cudprectupnik.blogspot.com/ где органы по контролю и органы по порядку и правосудию в том числе, не успевают фиксировать, а тем более указывать на условия, для устранения факта. Отставание – это  условия для сохранения преступлений уже массово, что ведет к угнетению значимости созданных органов управления, контроля, порядка, правосудия, показывает, что существующие органы не нужны, но Вы это пока, сохраняете сами, не видя главного. http://muka-vita.blogspot.com/   http://mir-vita.blogspot.com/
Это указывает, что эти органы уже, как не справляющие с данными событиями и пришли к статусу «НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ОРГАН».  Дополнительные материалы о бездействии http://narod-vita.blogspot.com/
Я обращаюсь для защиты себя на протяжении 25 лет, но ни один вопрос со стороны органов созданных для защиты граждан России, не успел за 25 лет по моим обращениям показать положительный результат.  http://narod-vita-vita.blogspot.com/
Все глаза мира устремлены на содержание каковы в действиях Российской Федерации. http://kab.tv/#
Есть ли фактор, быть России значимой для Мира, и нам надо показать суть о развитии мирового Мира, а не войны. ВИДЕО


Я была запрещена с методикой просвещения к мирным отношениям людям, как педагог.
По правовым отношениям, при расследовании, контроле, и рассмотрении дел в судах, стороны должны иметь право предоставлять электронную информацию, как доказательство, и стороны должны принимать и регистрировать, что электронные документы приняты: это документальные материалы, видео, аудио. Сегодня по техническим возможностям существует, как  возможность и в проведении судов, НЕОБХОДИМОСТЬ проводить судопроизводства через Конференцзалы.
Нужно ваше решение. По этой причине не раскрыты уголовные дела, и потому не раскрытое одно преступление накатывается для осуществления нового дела. ПОТОМУ КОНТРОЛЯ НЕТ.
ПОТОМУ: преступность ПРОГРЕССИВНАЯ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ РЕШЕНИЙ ДАДИТЕ ВЫ ХОД ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДЕЛА ПО РАССЛЕДОВАНИЮ, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ПРЯМО ЗАВТРА ЖЕ.


Прошу Вашего утверждения, для исключения коррупционной составляющей посредством применения интернет,
 в  расследовании, контроле и правосудии.





С уважением,
Глушко –Белова Виктория Николаевна